Пишите нам: shkafkupe-prime.kiev.ua@ukr.net

Статьи

Кухня на заказ

 Кухня в современном доме – стратегически важный объект для хозяйки. И неудивительно, ведь это помещение ежедневно используется всеми членами семьи по нескольку раз в день, на кухне устраиваются семейные обеды и  дружеские посиделки. Поэтому при обустройстве кухни необходимо учесть множество нюансов, чтобы она была не просто уютной и красивой, но также практичной и функциональной, чтобы каждый предмет или бытовой прибор выглядел единой частью одного целого.

Сегодняшние дизайнеры мебели предлагают огромное количество вариантов встроенных кухонь.

 

Преимущества втроенной кухни.

Встроенная кухня  объединяет в единый комплекс кухонную мебель и бытовую технику. Это очень удобно, так как хозяевам не придется после приобретения кухонного гарнитура тратить время на поиски подходящей по габаритам и дизайну помещения бытовой техники. Современные производители встроенных кухонь интегрируют в кухонные шкаф купе Киев не только такие крупные бытовые агрегаты, как холодильник или посудомоечная машина, но и микроволновые печи, мойки, смесители, плиты и духовки, телевизоры и аудиоаппаратуру, не говоря уже о подсветке. В такой кухне ни один самый мелкий бытовой прибор не будет звучать диссонансом. Встроенные кухни значительно экономят место, помогают целесообразно распределить все приборы в рабочей зоне кухни. Такие элементы встроенной кухни, как полки, оборачивающиеся вокруг своей оси, выдвигающиеся металлические конструкции с удобными держателями для мелкой посуды или специй, и другие инновационные элементы позволяют совместить функциональность, удобство, практичность, высвобождая квадратные метры квартиры и позволяя использовать их более рационально.

Встроенная кухня красива с эстетической точки зрения, и ее вполне приемлемо объединить с гостиной, выполнив в едином архитектурном дизайне. Это может быть роскошный стиль барокко, уютный французский стиль прованс, строгий и лаконичный хай-тек, готика, японский стиль – дизайн ограничивается лишь вашей фантазией. Специальные мебельные стенки помогут разделить помещения на рабочую зону и зону отдыха.

Для индивидуального планирования кухни нет никаких ограничений. Дизайн и наполнение кухонь мы разрабатываем в соответствии с личными предпочтениями каждого клиента строго индивидуально. Такая кухня по праву станет центром домашнего уюта и комфорта.

Что нужно знать перед заказом кухни.

Вы должны понимать, какую кухню хотите. Сядьте, посмотрите модели в интернете. Выберите стиль, цвет. Определитесь с основным, что бы дизайнеру было легче Вам подобрать кухню на заказ. Вы должны знать где будет посудомойка, вытяжка, варочная поверхность, раковина, вобщем, все приборы где и как будут подключаться, где будут розетки и выключатели.

Имейте в виду, что темная кухня - забирает пространство. Светлая, наоборот, его добавит. Яркие цвета кухни могу вас раздражать, и не подойдут холерикам. 

Так же знайте, что подвести трубы для посудомойки вы должны до установки кухни, так же как и специальные розетки для электрической плиты.

Если вы заказываете стеклянные шкафчики внизу, то, при наличии маленьких детей, есть шанс что эти шкафчики будут разбиты.

На всех открытых полках оседает много пыли, поэтому, если Вы не любите убирать, постарайтесь сделать полки максимально закрытыми.

Шкаф купе на заказ Киев, в котором будет стоять посуда после мойки, должен иметь зону вентиляции и подносы для воды.

Продумайте зону освещения. Закажите дополнительную лампу в рабочей зоне. 

Рабочая зона на кухне должна быть сформирована так, что бы на ней всегда было свободно и легко готовить.